ROVER 400 (XW) 418 TD
Характеристики
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Тип двигателя | Дизель |
| Тип кузова | седан |
| Привод | Привод на передние колеса |
| Тормозная. система | гидравлический |
| Топливо | Дизель |
| Смесь | двигатель с разделённой камерой сгорания |
| Номер KBA | 2055 352 |
| Код двигателя | XUD 7TE |
| Период выпуска | 09.1991 - 04.1995 |
| Мощность двигателя | 65 kW |
| Мощность двигателя | 88 PS |
| Объем | 1769 ccm |
| Объем двигателя | 1769 ccm |
| Объем двиг., л. | 1.8 l |
| Кол-во клапанов | 2 |
Двигатель ROVER XUD 7TE
| Период выпуска | - |
| Мощность двигателя | 64 - 65 kW |
| Мощность двигателя | 87 - 88 PS |
| Объем двиг., л. | 1769 ccm |
| Расположение цилиндров | ряд |
| Топливо | Дизельное топливо |
| Смесь | двигатель с разделённой камерой сгорания |
| Charge type | Турбонагнетатель |
| Тип двигателя | Дизель |
| ГРМ | SOHC/OHC |
| Engine management | Зубчатый ремень |
| Cooling type | с водяным охлаждением |
| Степень сжатия | 22 : 1 |
| Torque | 181 Nm |
| Диаметр цилиндра | 80 mm |
| Ход поршня | 88 mm |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Количество передач | 5 |
| Кол-во клапанов | 8 |
