CHEVROLET KALOS седан 1.2
Характеристики
| Период выпуска | 03.2005 - |
| Мощность двигателя | 53 kW |
| Мощность двигателя | 72 PS |
| Объем | 0 ccm |
| Объем двигателя | 1150 ccm |
| Объем двиг., л. | 1.2 l |
| Кол-во клапанов | 2 |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип кузова | седан |
| Привод | Привод на передние колеса |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Номер KBA | 8260 027 |
| Код двигателя | F12S3 |
Двигатель CHEVROLET F12S3
| Период выпуска | - |
| Мощность двигателя | 53 kW |
| Мощность двигателя | 72 PS |
| Объем двиг., л. | 1150 ccm |
| Расположение цилиндров | ряд |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Charge type | всасывающее устройство |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| ГРМ | SOHC/OHC |
| Engine management | Зубчатый ремень |
| Cooling type | с водяным охлаждением |
| Диаметр цилиндра | 68.5 mm |
| Ход поршня | 78 mm |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Количество передач | 5 |
| Кол-во клапанов | 8 |
