LADA 112 (2112) 1.6
Характеристики
| Период выпуска | 03.2006 - 12.2008 |
| Мощность двигателя, кВт | 66 kW |
| Мощность двигателя, л.с. | 90 PS |
| Объем | 0 ccm |
| Объем двигателя | 1596 ccm |
| Объем двиг., л. | 1.6 l |
| Кол-во клапанов | 2 |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип кузова | Хэтчбек |
| Привод | Привод на передние колеса |
| Тип топлива | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Номер KBA | 1113 AAF |
| Номер KBA | 9308 393 |
| Код двигателя | VAZ-21124 |
Двигатель LADA VAZ-21124
| Период выпуска | - |
| Мощность двигателя | 60 - 67 kW |
| Мощность двигателя | 82 - 91 PS |
| Объем двиг., л. | 1596 ccm |
| Расположение цилиндров | ряд |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Charge type | всасывающее устройство |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| ГРМ | SOHC/OHC |
| Cooling type | с водяным охлаждением |
| Степень сжатия | 9.8 : 1 |
| Диаметр цилиндра | 82 mm |
| Ход поршня | 75.6 mm |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Количество передач | 5 |
| Кол-во клапанов | 8 |
