LADA 111 (2111) 1.6
Характеристики
| Период выпуска | 09.2004 - |
| Мощность двигателя | 66 kW |
| Мощность двигателя | 90 PS |
| Объем | 0 ccm |
| Объем двигателя | 1596 ccm |
| Объем двиг., л. | 1.6 l |
| Кол-во клапанов | 2 |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип кузова | универсал |
| Привод | Привод на передние колеса |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Номер KBA | 1113 AAD |
| Номер KBA | 9308 392 |
| Код двигателя | VAZ-21124 |
Двигатель LADA VAZ-21124
| Период выпуска | - |
| Мощность двигателя | 60 - 67 kW |
| Мощность двигателя | 82 - 91 PS |
| Объем двиг., л. | 1596 ccm |
| Расположение цилиндров | ряд |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Charge type | всасывающее устройство |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| ГРМ | SOHC/OHC |
| Cooling type | с водяным охлаждением |
| Степень сжатия | 9.8 : 1 |
| Диаметр цилиндра | 82 mm |
| Ход поршня | 75.6 mm |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Количество передач | 5 |
| Кол-во клапанов | 8 |
