LADA NIVA вездеход закрытый (2121) 1600
Характеристики
| Период выпуска | 04.1980 - 12.1987 |
| Мощность двигателя | 56 kW |
| Мощность двигателя | 76 PS |
| Объем | 1557 ccm |
| Объем двигателя | 1569 ccm |
| Объем двиг., л. | 1.6 l |
| Кол-во клапанов | 2 |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип кузова | вездеход закрытый |
| Привод | Привод на все колеса |
| Тормозная. система | гидравлический |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| ASR | Yes |
| Номер KBA | 9308 310 |
| Код двигателя | BA3 2121 |
Двигатель LADA BA3 2121
| Период выпуска | - |
| Мощность двигателя | 54 - 63 kW |
| Мощность двигателя | 74 - 86 PS |
| Объем двиг., л. | 1569 ccm |
| Расположение цилиндров | ряд |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Charge type | всасывающее устройство |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| ГРМ | SOHC/OHC |
| Cooling type | с водяным охлаждением |
| Степень сжатия | 8.5 : 1 |
| Диаметр цилиндра | 79 mm |
| Ход поршня | 80 mm |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Количество передач | 5 |
| Кол-во клапанов | 8 |
