LADA SAMARA (2108, 2109, 2115, 2113, 2114) 1300
Характеристики
| Период выпуска | 01.1986 - 12.1994 |
| Мощность двигателя | 48 kW |
| Мощность двигателя | 65 PS |
| Объем | 1279 ccm |
| Объем двигателя | 1288 ccm |
| Объем двиг., л. | 1.3 l |
| Кол-во клапанов | 2 |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип кузова | Наклонная задняя часть |
| Привод | Привод на передние колеса |
| Тормозная. система | гидравлический |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Номер KBA | 9308 320 |
| Номер KBA | 9308 333 |
| Код двигателя | BA3 2108 |
Двигатель LADA BA3 2108
| Период выпуска | - |
| Мощность двигателя | 44 - 48 kW |
| Мощность двигателя | 60 - 65 PS |
| Объем двиг., л. | 1288 ccm |
| Расположение цилиндров | ряд |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Charge type | всасывающее устройство |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| ГРМ | SOHC/OHC |
| Engine management | Зубчатый ремень |
| Cooling type | с водяным охлаждением |
| Диаметр цилиндра | 76 mm |
| Ход поршня | 71 mm |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Количество передач | 5 |
| Кол-во клапанов | 8 |
