LADA NOVA универсал (2104) 1500
Характеристики
| Период выпуска | 09.1985 - 02.1993 |
| Мощность двигателя | 55 kW |
| Мощность двигателя | 75 PS |
| Объем | 1441 ccm |
| Объем двигателя | 1458 ccm |
| Объем двиг., л. | 1.4 l |
| Кол-во клапанов | 2 |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип кузова | универсал |
| Привод | Привод на задние колеса |
| Тормозная. система | гидравлический |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Номер KBA | 9308 317 |
| Номер KBA | 9308 334 |
| Код двигателя | BA3 2103 |
Двигатель LADA BA3 2103
| Период выпуска | - |
| Мощность двигателя | 49 - 56 kW |
| Мощность двигателя | 66 - 76 PS |
| Объем двиг., л. | 1452 ccm |
| Расположение цилиндров | ряд |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Charge type | всасывающее устройство |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| ГРМ | SOHC/OHC |
| Cooling type | с водяным охлаждением |
| Степень сжатия | 8.5 : 1 |
| Диаметр цилиндра | 76 mm |
| Ход поршня | 80 mm |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Количество передач | 5 |
| Кол-во клапанов | 8 |
