LADA 1200-1600 1300 (WAS21011)
Характеристики
| Период выпуска | 08.1974 - 08.1984 |
| Мощность двигателя | 51 kW |
| Мощность двигателя | 69 PS |
| Объем | 1294 ccm |
| Объем двигателя | 1294 ccm |
| Объем двиг., л. | 1.3 l |
| Кол-во клапанов | 2 |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип кузова | седан |
| Привод | Привод на задние колеса |
| Тормозная. система | гидравлический |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| ABS | No |
| ASR | No |
| Номер KBA | 9308 327 |
| Код двигателя | BA3 2105 |
Двигатель LADA BA3 2105
| Период выпуска | - |
| Мощность двигателя | 48 - 68 kW |
| Мощность двигателя | 65 - 92 PS |
| Объем двиг., л. | 1294 ccm |
| Расположение цилиндров | ряд |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Charge type | всасывающее устройство |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| ГРМ | SOHC/OHC |
| Engine management | Зубчатый ремень |
| Cooling type | с водяным охлаждением |
| Степень сжатия | 8.5 : 1 |
| Диаметр цилиндра | 79 mm |
| Ход поршня | 66 mm |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Количество передач | 5 |
| Кол-во клапанов | 8 |
