FORD SIERRA Наклонная задняя часть (GBC, GBG) 2.8
Характеристики
| Период выпуска | 03.1987 - 09.1989 |
| Мощность двигателя | 110 kW |
| Мощность двигателя | 150 PS |
| Объем | 0 ccm |
| Объем двигателя | 2792 ccm |
| Объем двиг., л. | 2.8 l |
| Кол-во клапанов | 2 |
| Кол-во цилиндров | 6 |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип кузова | Наклонная задняя часть |
| Привод | Привод на задние колеса |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Код двигателя | PRG |
Двигатель FORD PRG
| Период выпуска | - |
| Мощность двигателя | 110 kW |
| Мощность двигателя | 150 PS |
| Объем двиг., л. | 2792 ccm |
| Расположение цилиндров | V |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Charge type | всасывающее устройство |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| ГРМ | OHV |
| Cooling type | с водяным охлаждением |
| Степень сжатия | 9.2 : 1 |
| Диаметр цилиндра | 93 mm |
| Ход поршня | 68.5 mm |
| Кол-во цилиндров | 6 |
| Количество передач | 4 |
| Кол-во клапанов | 12 |
