OPEL COMBO Tour 1.6 CNG
Характеристики
| Период выпуска | 04.2005 - |
| Мощность двигателя | 71 kW |
| Мощность двигателя | 97 PS |
| Объем | 0 ccm |
| Объем двигателя | 1598 ccm |
| Объем двиг., л. | 1.6 l |
| Кол-во клапанов | 4 |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип кузова | вэн |
| Привод | Привод на передние колеса |
| Топливо | Бензин/природный газ (CNG) |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Номер KBA | 0035 112 |
| Код двигателя | Z 16 YNG |
Двигатель OPEL Z 16 YNG
| Период выпуска | - |
| Мощность двигателя | 69 - 74 kW |
| Мощность двигателя | 94 - 101 PS |
| Объем двиг., л. | 1598 ccm |
| Расположение цилиндров | ряд |
| Топливо | Бензин/газ |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Charge type | всасывающее устройство |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| ГРМ | DOHC |
| Engine management | Зубчатый ремень |
| Cooling type | с водяным охлаждением |
| Степень сжатия | 12.5 : 1 |
| Torque | 140 Nm |
| Диаметр цилиндра | 79 mm |
| Ход поршня | 81.5 mm |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Количество передач | 5 |
| Кол-во клапанов | 16 |
