PEUGEOT 306 Наклонная задняя часть (7A, 7C, N3, N5) 1.9 D
Характеристики
| Период выпуска | 04.1993 - 05.1999 |
| Мощность двигателя | 51 kW |
| Мощность двигателя | 69 PS |
| Объем | 0 ccm |
| Объем двигателя | 1905 ccm |
| Объем двиг., л. | 1.9 l |
| Кол-во клапанов | 2 |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Тип двигателя | Дизель |
| Тип кузова | Наклонная задняя часть |
| Привод | Привод на передние колеса |
| Топливо | Дизель |
| Смесь | двигатель с разделённой камерой сгорания |
| Код двигателя | XUD9 |
| Код двигателя | D9B (XUD9A) |
| Код двигателя | DJY (XUD9A) |
Двигатель PEUGEOT XUD9
| Период выпуска | - |
| Мощность двигателя | 47 - 52 kW |
| Мощность двигателя | 64 - 71 PS |
| Объем двиг., л. | 1905 ccm |
| Расположение цилиндров | ряд |
| Топливо | Дизельное топливо |
| Смесь | двигатель с разделённой камерой сгорания |
| Charge type | всасывающее устройство |
| Тип двигателя | Дизель |
| ГРМ | SOHC/OHC |
| Engine management | Зубчатый ремень |
| Cooling type | с водяным охлаждением |
| Степень сжатия | 23.5 : 1 |
| Диаметр цилиндра | 83 mm |
| Ход поршня | 88 mm |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Количество передач | 5 |
| Кол-во клапанов | 8 |
