PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.6
Характеристики
| Период выпуска | 06.1993 - 04.1996 |
| Мощность двигателя | 65 kW |
| Мощность двигателя | 88 PS |
| Объем | 1587 ccm |
| Объем двигателя | 1587 ccm |
| Объем двиг., л. | 1.6 l |
| Кол-во клапанов | 2 |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип кузова | Наклонная задняя часть |
| Привод | Привод на передние колеса |
| Тормозная. система | гидравлический |
| Топливо | бензин |
| Катализатор | с регулируемым катализатором (3-х ступенчатый) |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Номер KBA | 3003 724 |
| Номер KBA | 3003 726 |
| Код двигателя | NFZ (TU5JP) |
Двигатель PEUGEOT NFZ (TU5JP)
| Период выпуска | - |
| Мощность двигателя | 65 - 66 kW |
| Мощность двигателя | 88 - 90 PS |
| Объем двиг., л. | 1587 ccm |
| Расположение цилиндров | ряд |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| ГРМ | SOHC/OHC |
| Engine management | Зубчатый ремень |
| Диаметр цилиндра | 78.5 mm |
| Ход поршня | 82 mm |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Кол-во клапанов | 8 |
