PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.4 D
Характеристики
| Период выпуска | 09.1992 - 04.1996 |
| Мощность двигателя | 37 kW |
| Мощность двигателя | 50 PS |
| Объем | 1361 ccm |
| Объем двигателя | 1361 ccm |
| Объем двиг., л. | 1.4 l |
| Кол-во клапанов | 2 |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Тип двигателя | Дизель |
| Тип кузова | Наклонная задняя часть |
| Привод | Привод на передние колеса |
| Тормозная. система | гидравлический |
| Топливо | Дизель |
| Смесь | двигатель с разделённой камерой сгорания |
| Номер KBA | 3003 694 |
| Номер KBA | 3003 701 |
| Код двигателя | K9Y (TUD3Y) |
Двигатель PEUGEOT K9Y (TUD3Y)
| Период выпуска | - |
| Мощность двигателя | 37 kW |
| Мощность двигателя | 50 PS |
| Объем двиг., л. | 1361 ccm |
| Расположение цилиндров | ряд |
| Топливо | Дизельное топливо |
| Смесь | двигатель с разделённой камерой сгорания |
| Charge type | всасывающее устройство |
| Тип двигателя | Дизель |
| ГРМ | SOHC/OHC |
| Engine management | Зубчатый ремень |
| Cooling type | с водяным охлаждением |
| Степень сжатия | 22 : 1 |
| Диаметр цилиндра | 75 mm |
| Ход поршня | 77 mm |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Количество передач | 5 |
| Кол-во клапанов | 8 |
