PEUGEOT 605 (6B) 2.1 Turbo Diesel
Характеристики
| Период выпуска | 06.1989 - 09.1999 |
| Мощность двигателя | 80 kW |
| Мощность двигателя | 109 PS |
| Объем | 2088 ccm |
| Объем двигателя | 2088 ccm |
| Объем двиг., л. | 2.1 l |
| Кол-во клапанов | 3 |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Тип двигателя | Дизель |
| Тип кузова | седан |
| Привод | Привод на передние колеса |
| Тормозная. система | гидравлический |
| Топливо | Дизель |
| Смесь | двигатель с разделённой камерой сгорания |
| Номер KBA | 3003 645 |
| Код двигателя | PHZ (XUD11ATE) |
Двигатель PEUGEOT PHZ (XUD11ATE)
| Период выпуска | - |
| Мощность двигателя | 80 kW |
| Мощность двигателя | 109 PS |
| Объем двиг., л. | 2088 ccm |
| Расположение цилиндров | ряд |
| Топливо | Дизельное топливо |
| Смесь | двигатель с разделённой камерой сгорания |
| Charge type | Турбонагнетатель |
| Тип двигателя | Дизель |
| ГРМ | SOHC/OHC |
| Engine management | Зубчатый ремень |
| Cooling type | с водяным охлаждением |
| Степень сжатия | 21.5 : 1 |
| Диаметр цилиндра | 85 mm |
| Ход поршня | 92 mm |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Количество передач | 5 |
| Кол-во клапанов | 12 |
