OPEL AGILA (B) (H08) 1.2
Характеристики
| Период выпуска | 04.2008 - |
| Мощность двигателя | 63 kW |
| Мощность двигателя | 86 PS |
| Объем | 0 ccm |
| Объем двигателя | 1242 ccm |
| Объем двиг., л. | 1.2 l |
| Кол-во клапанов | 4 |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип кузова | Наклонная задняя часть |
| Привод | Привод на передние колеса |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Номер KBA | 0035 AIN |
| Код двигателя | K12B |
Двигатель OPEL K12B
| Период выпуска | - |
| Мощность двигателя | 63 - 69 kW |
| Мощность двигателя | 86 - 94 PS |
| Объем двиг., л. | 1242 ccm |
| Расположение цилиндров | ряд |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Charge type | всасывающее устройство |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Emission norm | Euro 4 (D4) |
| ГРМ | DOHC |
| Engine management | Цепь |
| Cooling type | с водяным охлаждением |
| Степень сжатия | 11 : 1 |
| Torque | 114 Nm |
| Диаметр цилиндра | 73 mm |
| Ход поршня | 74.2 mm |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Количество передач | 5 |
| Кол-во клапанов | 16 |
