PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.9 GTI Cat
Характеристики
| Период выпуска | 10.1987 - 07.1994 |
| Мощность двигателя | 75 kW |
| Мощность двигателя | 102 PS |
| Объем | 1905 ccm |
| Объем двигателя | 1905 ccm |
| Объем двиг., л. | 1.9 l |
| Кол-во клапанов | 2 |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип кузова | Наклонная задняя часть |
| Привод | Привод на передние колеса |
| Тормозная. система | гидравлический |
| Топливо | бензин |
| Катализатор | с регулируемым катализатором (3-х ступенчатый) |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Номер KBA | 3003 254 |
| Номер KBA | 3003 297 |
| Номер KBA | 3003 661 |
| Номер KBA | 3003 665 |
| Код двигателя | DFZ (XU9J1) |
Двигатель PEUGEOT DFZ (XU9J1)
| Период выпуска | - |
| Мощность двигателя | 72 - 77 kW |
| Мощность двигателя | 98 - 105 PS |
| Объем двиг., л. | 1905 ccm |
| Расположение цилиндров | ряд |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| ГРМ | SOHC/OHC |
| Engine management | Зубчатый ремень |
| Диаметр цилиндра | 83 mm |
| Ход поршня | 88 mm |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Кол-во клапанов | 8 |
