PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.6 Aut.
Характеристики
| Период выпуска | 05.1990 - 09.1998 |
| Мощность двигателя | 65 kW |
| Мощность двигателя | 88 PS |
| Объем | 1580 ccm |
| Объем двигателя | 1580 ccm |
| Объем двиг., л. | 1.6 l |
| Кол-во клапанов | 2 |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип кузова | Наклонная задняя часть |
| Привод | Привод на передние колеса |
| Тормозная. система | гидравлический |
| Топливо | бензин |
| Катализатор | с регулируемым катализатором (3-х ступенчатый) |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Номер KBA | 3003 664 |
| Номер KBA | 3003 667 |
| Код двигателя | BDY (XU5M3Z) |
| Код двигателя | BDY (XU5M2Z) |
Двигатель PEUGEOT BDY (XU5M3Z)
| Период выпуска | - |
| Мощность двигателя | 65 - 66 kW |
| Мощность двигателя | 88 - 90 PS |
| Объем двиг., л. | 1580 ccm |
| Расположение цилиндров | ряд |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Charge type | всасывающее устройство |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| ГРМ | SOHC/OHC |
| Engine management | Зубчатый ремень |
| Cooling type | с водяным охлаждением |
| Степень сжатия | 9.3 : 1 |
| Диаметр цилиндра | 83 mm |
| Ход поршня | 73 mm |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Количество передач | 5 |
| Кол-во клапанов | 8 |
