PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.7 Diesel
Характеристики
| Период выпуска | 07.1987 - 09.1998 |
| Мощность двигателя | 44 kW |
| Мощность двигателя | 60 PS |
| Объем | 1769 ccm |
| Объем двигателя | 1769 ccm |
| Объем двиг., л. | 1.7 l |
| Кол-во клапанов | 2 |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Тип двигателя | Дизель |
| Тип кузова | Наклонная задняя часть |
| Привод | Привод на передние колеса |
| Тормозная. система | гидравлический |
| Топливо | Дизель |
| Смесь | двигатель с разделённой камерой сгорания |
| Номер KBA | 3003 248 |
| Номер KBA | 3003 256 |
| Номер KBA | 3003 788 |
| Номер KBA | 3003 870 |
| Код двигателя | 161A (XUD7) |
Двигатель PEUGEOT 161A (XUD7)
| Период выпуска | - |
| Мощность двигателя | 44 kW |
| Мощность двигателя | 60 PS |
| Объем двиг., л. | 1769 ccm |
| Расположение цилиндров | ряд |
| Топливо | Дизельное топливо |
| Смесь | двигатель с разделённой камерой сгорания |
| Тип двигателя | Дизель |
| ГРМ | SOHC/OHC |
| Engine management | Зубчатый ремень |
| Cooling type | с водяным охлаждением |
| Степень сжатия | 23 : 1 |
| Диаметр цилиндра | 80 mm |
| Ход поршня | 88 mm |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Кол-во клапанов | 8 |
