PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.4
Характеристики
| Период выпуска | 07.1988 - 05.1989 |
| Мощность двигателя | 58 kW |
| Мощность двигателя | 79 PS |
| Объем | 1351 ccm |
| Объем двигателя | 1360 ccm |
| Объем двиг., л. | 1.4 l |
| Кол-во клапанов | 2 |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип кузова | Наклонная задняя часть |
| Привод | Привод на передние колеса |
| Тормозная. система | гидравлический |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Номер KBA | 3003 252 |
| Номер KBA | 3003 260 |
| Код двигателя | 150H (XY8) |
| Код двигателя | 150B (XY8) |
Двигатель PEUGEOT 150H (XY8)
| Период выпуска | - |
| Мощность двигателя | 58 kW |
| Мощность двигателя | 79 PS |
| Объем двиг., л. | 1360 ccm |
| Расположение цилиндров | ряд |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| ГРМ | SOHC/OHC |
| Engine management | Зубчатый ремень |
| Cooling type | с водяным охлаждением |
| Степень сжатия | 9.3 : 1 |
| Диаметр цилиндра | 75 mm |
| Ход поршня | 77 mm |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Кол-во клапанов | 8 |
