PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.4
Характеристики
| Период выпуска | 10.1987 - 10.1990 |
| Мощность двигателя | 49 kW |
| Мощность двигателя | 67 PS |
| Объем | 1351 ccm |
| Объем двигателя | 1360 ccm |
| Объем двиг., л. | 1.4 l |
| Кол-во клапанов | 2 |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип кузова | Наклонная задняя часть |
| Привод | Привод на передние колеса |
| Тормозная. система | гидравлический |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Номер KBA | 3003 295 |
| Номер KBA | 3003 298 |
| Код двигателя | K1D (TU3A) |
Двигатель PEUGEOT K1D (TU3A)
| Период выпуска | - |
| Мощность двигателя | 49 - 50 kW |
| Мощность двигателя | 67 - 68 PS |
| Объем двиг., л. | 1361 ccm |
| Расположение цилиндров | ряд |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| ГРМ | SOHC/OHC |
| Engine management | Зубчатый ремень |
| Диаметр цилиндра | 75 mm |
| Ход поршня | 77 mm |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Кол-во клапанов | 8 |
