PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.1
Характеристики
| Период выпуска | 10.1987 - 10.1990 |
| Мощность двигателя | 36 kW |
| Мощность двигателя | 49 PS |
| Объем | 1116 ccm |
| Объем двигателя | 1124 ccm |
| Объем двиг., л. | 1.1 l |
| Кол-во клапанов | 2 |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип кузова | Наклонная задняя часть |
| Привод | Привод на передние колеса |
| Тормозная. система | гидравлический |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Номер KBA | 3003 250 |
| Номер KBA | 3003 258 |
| Код двигателя | 109N (XW7) |
Двигатель PEUGEOT 109N (XW7)
| Период выпуска | - |
| Мощность двигателя | 36 kW |
| Мощность двигателя | 50 PS |
| Объем двиг., л. | 1124 ccm |
| Расположение цилиндров | ряд |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| ГРМ | SOHC/OHC |
| Engine management | Зубчатый ремень |
| Cooling type | с водяным охлаждением |
| Диаметр цилиндра | 72 mm |
| Ход поршня | 69 mm |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Кол-во клапанов | 8 |
