PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.4
Характеристики
| Период выпуска | 08.1991 - 03.1996 |
| Мощность двигателя | 51 kW |
| Мощность двигателя | 69 PS |
| Объем | 0 ccm |
| Объем двигателя | 1360 ccm |
| Объем двиг., л. | 1.4 l |
| Кол-во клапанов | 2 |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип кузова | Наклонная задняя часть |
| Привод | Привод на передние колеса |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Код двигателя | K5A (TU3) |
Двигатель PEUGEOT K5A (TU3)
| Период выпуска | - |
| Мощность двигателя | 47 - 51 kW |
| Мощность двигателя | 64 - 69 PS |
| Объем двиг., л. | 1360 ccm |
| Расположение цилиндров | ряд |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Charge type | всасывающее устройство |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| ГРМ | SOHC/OHC |
| Engine management | Зубчатый ремень |
| Cooling type | с водяным охлаждением |
| Степень сжатия | 10.2 : 1 |
| Диаметр цилиндра | 75 mm |
| Ход поршня | 77 mm |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Количество передач | 5 |
| Кол-во клапанов | 8 |
