CHEVROLET SPARK 1.0 SX
Характеристики
| Период выпуска | 05.2005 - |
| Мощность двигателя | 46 kW |
| Мощность двигателя | 63 PS |
| Объем | 0 ccm |
| Объем двигателя | 995 ccm |
| Объем двиг., л. | 1 l |
| Кол-во клапанов | 2 |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип кузова | Наклонная задняя часть |
| Привод | Привод на передние колеса |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Код двигателя | B10S |
| Код двигателя | LA2 |
Двигатель CHEVROLET B10S
| Период выпуска | - |
| Мощность двигателя | 46 - 47 kW |
| Мощность двигателя | 63 - 64 PS |
| Объем двиг., л. | 995 ccm |
| Расположение цилиндров | ряд |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| ГРМ | SOHC/OHC |
| Engine management | Зубчатый ремень |
| Cooling type | с водяным охлаждением |
| Диаметр цилиндра | 68.5 mm |
| Ход поршня | 67.5 mm |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Количество передач | 5 |
| Кол-во клапанов | 8 |
