OPEL ASTRA H TwinTop (L67) 2.0 Turbo
Характеристики
| Период выпуска | 09.2005 - 10.2010 |
| Мощность двигателя | 147 kW |
| Мощность двигателя | 200 PS |
| Объем | 0 ccm |
| Объем двигателя | 1998 ccm |
| Объем двиг., л. | 2 l |
| Кол-во клапанов | 4 |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип кузова | Кабриолет |
| Привод | Привод на передние колеса |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Номер KBA | 0035 AAK |
| Код двигателя | Z 20 LER |
Двигатель OPEL Z 20 LER
| Период выпуска | - |
| Мощность двигателя | 147 kW |
| Мощность двигателя | 200 PS |
| Объем двиг., л. | 1998 ccm |
| Расположение цилиндров | ряд |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Charge type | Турбонагнетатель |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| ГРМ | DOHC |
| Engine management | Зубчатый ремень |
| Cooling type | с водяным охлаждением |
| Степень сжатия | 8.8 : 1 |
| Диаметр цилиндра | 86 mm |
| Ход поршня | 86 mm |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Количество передач | 5 |
| Кол-во клапанов | 16 |
