OPEL VECTRA C 1.8
Характеристики
| Период выпуска | 04.2002 - |
| Мощность двигателя | 81 kW |
| Мощность двигателя | 110 PS |
| Объем | 0 ccm |
| Объем двигателя | 1796 ccm |
| Объем двиг., л. | 1.8 l |
| Кол-во клапанов | 4 |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип кузова | седан |
| Привод | Привод на передние колеса |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Номер KBA | 0035 ABM |
| Номер KBA | 0035 ABZ |
| Номер KBA | 0035 076 |
| Номер KBA | 0035 446 |
| Код двигателя | Z 18 XEL |
Двигатель OPEL Z 18 XEL
| Период выпуска | - |
| Мощность двигателя | 79 - 85 kW |
| Мощность двигателя | 107 - 116 PS |
| Объем двиг., л. | 1796 ccm |
| Расположение цилиндров | ряд |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Charge type | всасывающее устройство |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| ГРМ | DOHC |
| Engine management | Зубчатый ремень |
| Valve management | тарельчатый толкатель |
| Cooling type | с водяным охлаждением |
| Степень сжатия | 10.5 : 1 |
| Диаметр цилиндра | 80.5 mm |
| Ход поршня | 88.2 mm |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Количество передач | 5 |
| Кол-во клапанов | 16 |
