PEUGEOT 407 (6D_) 3.0
Характеристики
| Период выпуска | 05.2004 - |
| Мощность двигателя | 155 kW |
| Мощность двигателя | 211 PS |
| Объем | 0 ccm |
| Объем двигателя | 2946 ccm |
| Объем двиг., л. | 3 l |
| Кол-во клапанов | 4 |
| Кол-во цилиндров | 6 |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип кузова | седан |
| Привод | Привод на передние колеса |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Номер KBA | 3003 ADK |
| Номер KBA | 3003 122 |
| Номер KBA | 3003 160 |
| Код двигателя | XFV (ES9A) |
Двигатель PEUGEOT XFV (ES9A)
| Период выпуска | - |
| Мощность двигателя | 155 - 158 kW |
| Мощность двигателя | 211 - 215 PS |
| Объем двиг., л. | 2946 ccm |
| Расположение цилиндров | V |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Charge type | всасывающее устройство |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| ГРМ | DOHC |
| Engine management | Зубчатый ремень |
| Cooling type | с водяным охлаждением |
| Степень сжатия | 10.9 : 1 |
| Torque | 290 Nm |
| Диаметр цилиндра | 87 mm |
| Ход поршня | 82.6 mm |
| Кол-во цилиндров | 6 |
| Количество передач | 4 |
| Кол-во клапанов | 24 |
