DAEWOO NUBIRA седан (KLAN) 1.8
Характеристики
| Период выпуска | 07.2003 - |
| Мощность двигателя | 90 kW |
| Мощность двигателя | 122 PS |
| Объем | 0 ccm |
| Объем двигателя | 1799 ccm |
| Объем двиг., л. | 1.8 l |
| Кол-во клапанов | 4 |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип кузова | седан |
| Привод | Привод на передние колеса |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Номер KBA | 8260 032 |
| Код двигателя | T18SED |
Двигатель DAEWOO T18SED
| Период выпуска | - |
| Мощность двигателя | 89 - 90 kW |
| Мощность двигателя | 121 - 122 PS |
| Объем двиг., л. | 1799 ccm |
| Расположение цилиндров | ряд |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Charge type | всасывающее устройство |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| ГРМ | DOHC |
| Engine management | Зубчатый ремень |
| Cooling type | с водяным охлаждением |
| Степень сжатия | 9.7 : 1 |
| Диаметр цилиндра | 81.6 mm |
| Ход поршня | 86 mm |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Количество передач | 5 |
| Кол-во клапанов | 16 |
