RENAULT ESPACE IV (JK0/1_) 3.5 V6 (JK00, JK0F, JK0P, JK0S, JK0W)
Характеристики
| Период выпуска | 11.2002 - |
| Мощность двигателя | 177 kW |
| Мощность двигателя | 241 PS |
| Объем | 0 ccm |
| Объем двигателя | 3498 ccm |
| Объем двиг., л. | 3.5 l |
| Кол-во клапанов | 4 |
| Кол-во цилиндров | 6 |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип кузова | вэн |
| Привод | Привод на передние колеса |
| Топливо | бензин |
| Катализатор | с регулируемым катализатором (3-х ступенчатый) |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Номер KBA | 3004 075 |
| Номер KBA | 3333 AAT |
| Код двигателя | V4Y 711 |
| Код двигателя | V4Y 715 |
Двигатель RENAULT V4Y 711
| Период выпуска | - |
| Мощность двигателя | 177 kW |
| Мощность двигателя | 241 PS |
| Объем двиг., л. | 3498 ccm |
| Расположение цилиндров | V |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Emission norm | Euro 4 (D4) |
| ГРМ | DOHC |
| Engine management | Зубчатый ремень |
| Cooling type | с водяным охлаждением |
| Степень сжатия | 10.3 : 1 |
| Torque | 330 Nm |
| Диаметр цилиндра | 95.5 mm |
| Ход поршня | 81.4 mm |
| Кол-во цилиндров | 6 |
| Количество передач | 4 |
| Кол-во клапанов | 24 |
