OPEL VECTRA C GTS 1.8 16V
Характеристики
| Период выпуска | 08.2002 - |
| Мощность двигателя | 90 kW |
| Мощность двигателя | 122 PS |
| Объем | 1796 ccm |
| Объем двигателя | 1796 ccm |
| Объем двиг., л. | 1.8 l |
| Кол-во клапанов | 4 |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип кузова | Наклонная задняя часть |
| Привод | Привод на передние колеса |
| Топливо | бензин |
| Катализатор | с регулируемым катализатором (3-х ступенчатый) |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Номер KBA | 0035 ABY |
| Номер KBA | 0035 075 |
| Номер KBA | 0035 455 |
| Код двигателя | Z 18 XE |
Двигатель OPEL Z 18 XE
| Период выпуска | - |
| Мощность двигателя | 90 - 92 kW |
| Мощность двигателя | 122 - 125 PS |
| Объем двиг., л. | 1796 ccm |
| Расположение цилиндров | ряд |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Charge type | всасывающее устройство |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| ГРМ | DOHC |
| Engine management | Зубчатый ремень |
| Valve management | тарельчатый толкатель |
| Cooling type | с водяным охлаждением |
| Степень сжатия | 10.5 : 1 |
| Torque | 165 Nm |
| Диаметр цилиндра | 80.5 mm |
| Ход поршня | 88.2 mm |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Количество передач | 5 |
| Кол-во клапанов | 16 |
