OPEL OMEGA B (25_, 26_, 27_) 2.0
Характеристики
| Период выпуска | 03.1994 - 12.2000 |
| Мощность двигателя | 85 kW |
| Мощность двигателя | 115 PS |
| Объем | 1998 ccm |
| Объем двигателя | 1998 ccm |
| Объем двиг., л. | 2 l |
| Кол-во клапанов | 2 |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип кузова | седан |
| Привод | Привод на задние колеса |
| Топливо | бензин |
| Катализатор | без катализатора |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Код двигателя | 20 SE |
Двигатель OPEL 20 SE
| Период выпуска | - |
| Мощность двигателя | 85 - 90 kW |
| Мощность двигателя | 115 - 122 PS |
| Объем двиг., л. | 1998 ccm |
| Расположение цилиндров | ряд |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Charge type | всасывающее устройство |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| ГРМ | SOHC/OHC |
| Engine management | Зубчатый ремень |
| Valve management | тяговое коромысло |
| Cooling type | с водяным охлаждением |
| Степень сжатия | 9.2 : 1 |
| Torque | 175 Nm |
| Диаметр цилиндра | 86 mm |
| Ход поршня | 86 mm |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Количество передач | 5 |
| Кол-во клапанов | 8 |
