OPEL ASTRA F Наклонная задняя часть (53_, 54_, 58_, 59_) 1.4
Характеристики
| Период выпуска | 09.1992 - 01.1998 |
| Мощность двигателя | 60 kW |
| Мощность двигателя | 82 PS |
| Объем | 1389 ccm |
| Объем двигателя | 1389 ccm |
| Объем двиг., л. | 1.4 l |
| Кол-во клапанов | 2 |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип кузова | Наклонная задняя часть |
| Привод | Привод на передние колеса |
| Топливо | бензин |
| Катализатор | без катализатора |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Код двигателя | 14 SE |
Двигатель OPEL 14 SE
| Период выпуска | - |
| Мощность двигателя | 60 kW |
| Мощность двигателя | 82 PS |
| Объем двиг., л. | 1389 ccm |
| Расположение цилиндров | ряд |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Charge type | всасывающее устройство |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| ГРМ | SOHC/OHC |
| Engine management | Зубчатый ремень |
| Cooling type | с водяным охлаждением |
| Степень сжатия | 9.8 : 1 |
| Torque | 115 Nm |
| Диаметр цилиндра | 77.6 mm |
| Ход поршня | 73.4 mm |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Количество передач | 5 |
| Кол-во клапанов | 8 |
