OPEL ASTRA F CLASSIC Наклонная задняя часть 1.6 i 16V
Характеристики
| Период выпуска | 01.1998 - 08.2002 |
| Мощность двигателя | 74 kW |
| Мощность двигателя | 101 PS |
| Объем | 0 ccm |
| Объем двигателя | 1598 ccm |
| Объем двиг., л. | 1.6 l |
| Кол-во клапанов | 4 |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип кузова | Наклонная задняя часть |
| Привод | Привод на передние колеса |
| Топливо | бензин |
| Катализатор | с регулируемым катализатором (3-х ступенчатый) |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Код двигателя | X 16 XEL |
Двигатель OPEL X 16 XEL
| Период выпуска | - |
| Мощность двигателя | 74 kW |
| Мощность двигателя | 100 PS |
| Объем двиг., л. | 1598 ccm |
| Расположение цилиндров | ряд |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Charge type | всасывающее устройство |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| ГРМ | DOHC |
| Engine management | Зубчатый ремень |
| Valve management | тарельчатый толкатель |
| Cooling type | с водяным охлаждением |
| Степень сжатия | 10 - 11.5 : 1 |
| Torque | 135 Nm |
| Диаметр цилиндра | 79 mm |
| Ход поршня | 81.5 mm |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Количество передач | 5 |
| Кол-во клапанов | 16 |
