MAZDA DEMIO (DW) 1.5 16V
Характеристики
| Период выпуска | 04.2000 - 07.2003 |
| Мощность двигателя | 55 kW |
| Мощность двигателя | 75 PS |
| Объем | 1498 ccm |
| Объем двигателя | 1498 ccm |
| Объем двиг., л. | 1.5 l |
| Кол-во клапанов | 4 |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип кузова | Наклонная задняя часть |
| Привод | Привод на передние колеса |
| Тормозная. система | гидравлический |
| Топливо | бензин |
| Катализатор | с регулируемым катализатором (3-х ступенчатый) |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Номер KBA | 7118 220 |
| Код двигателя | B5 E |
Двигатель MAZDA B5 E
| Период выпуска | - |
| Мощность двигателя | 55 kW |
| Мощность двигателя | 75 PS |
| Объем двиг., л. | 1498 ccm |
| Расположение цилиндров | ряд |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Charge type | всасывающее устройство |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| ГРМ | SOHC/OHC |
| Engine management | Зубчатый ремень |
| Cooling type | с водяным охлаждением |
| Степень сжатия | 9.4 : 1 |
| Диаметр цилиндра | 78 mm |
| Ход поршня | 78.4 mm |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Количество передач | 5 |
| Кол-во клапанов | 16 |
