RENAULT MASTER I автобус (T__) 30 2,2
Характеристики
| Период выпуска | 08.1980 - 07.1998 |
| Мощность двигателя | 67 kW |
| Мощность двигателя | 91 PS |
| Объем | 2165 ccm |
| Объем двигателя | 2165 ccm |
| Объем двиг., л. | 2.2 l |
| Кол-во клапанов | 2 |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип кузова | автобус |
| Привод | Привод на передние колеса |
| Тормозная. система | гидравлический |
| Топливо | бензин |
| Катализатор | с регулируемым катализатором (3-х ступенчатый) |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| ASR | Yes |
| Код двигателя | J7T 788 |
| Код двигателя | J7T 782 |
Двигатель RENAULT J7T 788
| Период выпуска | - |
| Мощность двигателя | 67 - 71 kW |
| Мощность двигателя | 91 - 97 PS |
| Объем двиг., л. | 2165 ccm |
| Расположение цилиндров | ряд |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Charge type | всасывающее устройство |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| ГРМ | SOHC/OHC |
| Engine management | Зубчатый ремень |
| Cooling type | с водяным охлаждением |
| Степень сжатия | 8.6 : 1 |
| Диаметр цилиндра | 88 mm |
| Ход поршня | 89 mm |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Количество передач | 5 |
| Кол-во клапанов | 8 |
