PEUGEOT 306 Фургон/универсал (N_, 7_) 1.9 D
Характеристики
| Период выпуска | 02.1994 - 04.1999 |
| Мощность двигателя | 69 kW |
| Мощность двигателя | 94 PS |
| Объем | 0 ccm |
| Объем двигателя | 1905 ccm |
| Объем двиг., л. | 1.9 l |
| Кол-во клапанов | 2 |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Тип двигателя | Дизель |
| Тип кузова | Фургон/универсал |
| Привод | Привод на передние колеса |
| Топливо | Дизель |
| Смесь | двигатель с разделённой камерой сгорания |
| Код двигателя | XUD9TE |
Двигатель PEUGEOT XUD9TE
| Период выпуска | - |
| Мощность двигателя | 66 - 69 kW |
| Мощность двигателя | 90 - 94 PS |
| Объем двиг., л. | 1905 ccm |
| Расположение цилиндров | ряд |
| Топливо | Дизельное топливо |
| Charge type | Турбонагнетатель |
| Тип двигателя | Дизель |
| ГРМ | SOHC/OHC |
| Engine management | Зубчатый ремень |
| Cooling type | с водяным охлаждением |
| Степень сжатия | 21.8 : 1 |
| Диаметр цилиндра | 83 mm |
| Ход поршня | 88 mm |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Количество передач | 5 |
| Кол-во клапанов | 8 |
