PEUGEOT 106 Van (1_) 1.5 D
Характеристики
| Период выпуска | 05.1996 - 03.2001 |
| Мощность двигателя | 40 kW |
| Мощность двигателя | 55 PS |
| Объем | 1527 ccm |
| Объем двигателя | 1527 ccm |
| Объем двиг., л. | 1.5 l |
| Кол-во клапанов | 2 |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Тип двигателя | Дизель |
| Тип кузова | Фургон |
| Привод | Привод на передние колеса |
| Тормозная. система | гидравлический |
| Топливо | Дизель |
| Смесь | двигатель с разделённой камерой сгорания |
| ABS | Yes |
| Код двигателя | VJY (TUD5) |
Двигатель PEUGEOT VJY (TUD5)
| Период выпуска | - |
| Мощность двигателя | 40 - 43 kW |
| Мощность двигателя | 54 - 58 PS |
| Объем двиг., л. | 1527 ccm |
| Расположение цилиндров | ряд |
| Топливо | Дизельное топливо |
| Смесь | двигатель с разделённой камерой сгорания |
| Charge type | всасывающее устройство |
| Тип двигателя | Дизель |
| ГРМ | SOHC/OHC |
| Engine management | Зубчатый ремень |
| Cooling type | с водяным охлаждением |
| Степень сжатия | 23 : 1 |
| Диаметр цилиндра | 77 mm |
| Ход поршня | 82 mm |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Количество передач | 5 |
| Кол-во клапанов | 8 |
