PEUGEOT 106 Van (1_) 1.0
Характеристики
| Период выпуска | 09.1991 - 03.2001 |
| Мощность двигателя | 33 kW |
| Мощность двигателя | 45 PS |
| Объем | 954 ccm |
| Объем двигателя | 954 ccm |
| Объем двиг., л. | 1 l |
| Кол-во клапанов | 2 |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип кузова | Фургон |
| Привод | Привод на передние колеса |
| Тормозная. система | гидравлический |
| Топливо | бензин |
| Катализатор | с регулируемым катализатором (3-х ступенчатый) |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Код двигателя | TU9 |
| Код двигателя | CDY (TU9M) |
Двигатель PEUGEOT TU9
| Период выпуска | - |
| Мощность двигателя | 33 kW |
| Мощность двигателя | 45 PS |
| Объем двиг., л. | 954 ccm |
| Расположение цилиндров | ряд |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| ГРМ | SOHC/OHC |
| Engine management | Зубчатый ремень |
| Cooling type | с водяным охлаждением |
| Степень сжатия | 9.4 : 1 |
| Диаметр цилиндра | 70 mm |
| Ход поршня | 62 mm |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Количество передач | 5 |
| Кол-во клапанов | 8 |
