DAIHATSU HIJET Фургон (S85) 1.4 D
Характеристики
| Период выпуска | 03.1998 - |
| Мощность двигателя | 28 kW |
| Мощность двигателя | 38 PS |
| Объем | 0 ccm |
| Объем двигателя | 1371 ccm |
| Объем двиг., л. | 1.4 l |
| Кол-во клапанов | 2 |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Тип двигателя | Дизель |
| Тип кузова | Фургон |
| Привод | Привод на задние колеса |
| Тормозная. система | гидравлический |
| Топливо | Дизель |
| Смесь | двигатель с разделённой камерой сгорания |
| Номер KBA | 4013 017 |
| Код двигателя | LDW14 |
Двигатель DAIHATSU LDW14
| Период выпуска | - |
| Мощность двигателя | 28 kW |
| Мощность двигателя | 38 PS |
| Объем двиг., л. | 1371 ccm |
| Расположение цилиндров | ряд |
| Топливо | Дизельное топливо |
| Смесь | двигатель с разделённой камерой сгорания |
| Charge type | всасывающее устройство |
| Тип двигателя | Дизель |
| ГРМ | SOHC/OHC |
| Engine management | Зубчатый ремень |
| Cooling type | с водяным охлаждением |
| Диаметр цилиндра | 75 mm |
| Ход поршня | 77.6 mm |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Количество передач | 5 |
| Кол-во клапанов | 8 |
