PEUGEOT 206 Наклонная задняя часть (2A/C) 2.0 S16
Характеристики
| Период выпуска | 04.1999 - 10.2000 |
| Мощность двигателя | 99 kW |
| Мощность двигателя | 135 PS |
| Объем | 1997 ccm |
| Объем двигателя | 1997 ccm |
| Объем двиг., л. | 2 l |
| Кол-во клапанов | 4 |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип кузова | Наклонная задняя часть |
| Привод | Привод на передние колеса |
| Тип тормоза | Дисковой механизм |
| Тормозная. система | гидравлический |
| Топливо | бензин |
| Катализатор | с регулируемым катализатором (3-х ступенчатый) |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Номер KBA | 3003 879 |
| Код двигателя | RFR (DEW10J4) |
Двигатель PEUGEOT RFR (DEW10J4)
| Период выпуска | - |
| Мощность двигателя | 99 - 101 kW |
| Мощность двигателя | 135 - 138 PS |
| Объем двиг., л. | 1997 ccm |
| Расположение цилиндров | ряд |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Charge type | всасывающее устройство |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| ГРМ | DOHC |
| Engine management | Зубчатый ремень |
| Cooling type | с водяным охлаждением |
| Torque | 190 Nm |
| Диаметр цилиндра | 85 mm |
| Ход поршня | 88 mm |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Количество передач | 5 |
| Кол-во клапанов | 16 |
