AUDI A5 Sportback (8TA) 1.8 TFSI
Характеристики
| Период выпуска | 08.2011 - 01.2017 |
| Мощность двигателя | 125 kW |
| Мощность двигателя | 170 PS |
| Объем | 0 ccm |
| Объем двигателя | 1798 ccm |
| Объем двиг., л. | 1.8 l |
| Кол-во клапанов | 4 |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип кузова | Наклонная задняя часть |
| Привод | Привод на передние колеса |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Непосредственный впрыск |
| Номер KBA | 0588 ASD |
| Номер KBA | 0588 ATX |
| Код двигателя | CJEB |
Двигатель AUDI CJEB
| Период выпуска | - |
| Мощность двигателя | 125 kW |
| Мощность двигателя | 170 PS |
| Объем двиг., л. | 1798 ccm |
| Расположение цилиндров | ряд |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Непосредственный впрыск |
| Charge type | Турбонагнетатель |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| ГРМ | DOHC |
| Engine management | Цепь |
| Cooling type | с водяным охлаждением |
| Torque | 320 Nm |
| Диаметр цилиндра | 82.5 mm |
| Ход поршня | 84.1 mm |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Количество передач | 5 |
| Кол-во клапанов | 16 |
