FIAT SCUDO Фургон (220_) 1.9 TD
Характеристики
| Период выпуска | 02.1996 - 12.2006 |
| Мощность двигателя | 66 kW |
| Мощность двигателя | 90 PS |
| Объем | 1905 ccm |
| Объем двигателя | 1905 ccm |
| Объем двиг., л. | 1.9 l |
| Кол-во клапанов | 2 |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Тип двигателя | Дизель |
| Тип кузова | Фургон |
| Привод | Привод на передние колеса |
| Тормозная. система | гидравлический |
| Топливо | Дизель |
| Катализатор | с дизельным катализатором (оксид. кат.) |
| Смесь | двигатель с разделённой камерой сгорания |
| Номер KBA | 4001 585 |
| Код двигателя | DHX (XUD9TF/L) |
Двигатель FIAT DHX (XUD9TF/L)
| Период выпуска | - |
| Мощность двигателя | 66 - 68 kW |
| Мощность двигателя | 90 - 92 PS |
| Объем двиг., л. | 1905 ccm |
| Расположение цилиндров | ряд |
| Топливо | Дизельное топливо |
| Charge type | турбо/охладитель нагнетаем.воздуха |
| Тип двигателя | Дизель |
| Engine management | Зубчатый ремень |
| Степень сжатия | 21.8 : 1 |
| Torque | 196 Nm |
| Диаметр цилиндра | 83 mm |
| Ход поршня | 88 mm |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Количество передач | 5 |
| Кол-во клапанов | 8 |
