LADA 110 (2110) Wankel
Характеристики
| Период выпуска | 06.1997 - 09.2004 |
| Мощность двигателя | 88 kW |
| Мощность двигателя | 120 PS |
| Объем | 2616 ccm |
| Объем двигателя | 1308 ccm |
| Объем двиг., л. | 2.6 l |
| Кол-во цилиндров | 2 |
| Тип двигателя | Двигатель Ванкеля |
| Тип кузова | седан |
| Привод | Привод на передние колеса |
| Тормозная. система | гидравлический |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Код двигателя | VAZ-415 |
Двигатель LADA VAZ-415
| Период выпуска | - |
| Мощность двигателя | 88 kW |
| Мощность двигателя | 120 PS |
| Объем двиг., л. | 1308 ccm |
| Расположение цилиндров | Вращающийся поршень |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Тип двигателя | Двигатель Ванкеля |
| Torque | 186 Nm |
| Кол-во цилиндров | 2 |
