LADA 112 (2112) 1.5
Характеристики
| Период выпуска | 01.1995 - 09.2004 |
| Мощность двигателя | 57 kW |
| Мощность двигателя | 78 PS |
| Объем | 1500 ccm |
| Объем двигателя | 1499 ccm |
| Объем двиг., л. | 1.5 l |
| Кол-во клапанов | 2 |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип кузова | Наклонная задняя часть |
| Тип КПП | ручная коробка передач 5-ступенчатая |
| Привод | Привод на передние колеса |
| Тип тормоза | Диски/барабаны |
| Тормозная. система | гидравлический |
| Топливо | бензин |
| Катализатор | с регулируемым катализатором (3-х ступенчатый) |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Код двигателя | VAZ-2111 |
Двигатель LADA VAZ-2111
| Период выпуска | - |
| Мощность двигателя | 54 - 59 kW |
| Мощность двигателя | 73 - 80 PS |
| Объем двиг., л. | 1499 ccm |
| Расположение цилиндров | ряд |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Charge type | всасывающее устройство |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| ГРМ | SOHC/OHC |
| Cooling type | с водяным охлаждением |
| Степень сжатия | 9.9 : 1 |
| Диаметр цилиндра | 82 mm |
| Ход поршня | 71 mm |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Количество передач | 5 |
| Кол-во клапанов | 8 |
