PEUGEOT 605 (6B) 2.1 D
Характеристики
| Период выпуска | 06.1989 - 07.1995 |
| Мощность двигателя | 60 kW |
| Мощность двигателя | 82 PS |
| Объем | 2138 ccm |
| Объем двигателя | 2138 ccm |
| Объем двиг., л. | 2.1 l |
| Кол-во клапанов | 3 |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Тип двигателя | Дизель |
| Тип кузова | седан |
| Привод | Привод на передние колеса |
| Тормозная. система | гидравлический |
| Топливо | Дизель |
| Смесь | двигатель с разделённой камерой сгорания |
| Код двигателя | P9A (XUD11A) |
Двигатель PEUGEOT P9A (XUD11A)
| Период выпуска | - |
| Мощность двигателя | 60 kW |
| Мощность двигателя | 82 PS |
| Объем двиг., л. | 2138 ccm |
| Расположение цилиндров | ряд |
| Топливо | Дизельное топливо |
| Смесь | распределительный насос впрыска |
| Charge type | всасывающее устройство |
| Тип двигателя | Дизель |
| ГРМ | SOHC/OHC |
| Engine management | Зубчатый ремень |
| Cooling type | с водяным охлаждением |
| Степень сжатия | 22.5 : 1 |
| Torque | 145 Nm |
| Диаметр цилиндра | 86 mm |
| Ход поршня | 92 mm |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Количество передач | 5 |
| Кол-во клапанов | 12 |
