KIA CLARUS универсал (GC) 1.8 i 16V
Характеристики
| Период выпуска | 05.1998 - |
| Мощность двигателя | 85 kW |
| Мощность двигателя | 116 PS |
| Объем | 1793 ccm |
| Объем двигателя | 1793 ccm |
| Объем двиг., л. | 1.8 l |
| Кол-во клапанов | 4 |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип кузова | универсал |
| Привод | Привод на передние колеса |
| Тормозная. система | гидравлический |
| Топливо | бензин |
| Катализатор | с регулируемым катализатором (3-х ступенчатый) |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| ABS | Yes |
| Номер KBA | 8253 317 |
| Код двигателя | T8 |
Двигатель KIA T8
| Период выпуска | - |
| Мощность двигателя | 81 - 85 kW |
| Мощность двигателя | 110 - 116 PS |
| Объем двиг., л. | 1793 ccm |
| Расположение цилиндров | ряд |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Charge type | всасывающее устройство |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| ГРМ | DOHC |
| Cooling type | с водяным охлаждением |
| Степень сжатия | 9.5 : 1 |
| Torque | 153 Nm |
| Диаметр цилиндра | 81 mm |
| Ход поршня | 87 mm |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Количество передач | 5 |
| Кол-во клапанов | 16 |
