OPEL VECTRA A (86_, 87_) 2000/GT 16V
Характеристики
| Период выпуска | 01.1989 - 06.1994 |
| Мощность двигателя | 110 kW |
| Мощность двигателя | 150 PS |
| Объем | 1998 ccm |
| Объем двигателя | 1998 ccm |
| Объем двиг., л. | 2 l |
| Кол-во клапанов | 4 |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип кузова | седан |
| Привод | Привод на передние колеса |
| Тормозная. система | гидравлический |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Номер KBA | 0039 816 |
| Номер KBA | 0039 883 |
| Код двигателя | 20 XEJ |
Двигатель OPEL 20 XEJ
| Период выпуска | - |
| Мощность двигателя | 110 kW |
| Мощность двигателя | 150 PS |
| Объем двиг., л. | 1998 ccm |
| Расположение цилиндров | ряд |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Charge type | всасывающее устройство |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| ГРМ | DOHC |
| Engine management | Зубчатый ремень |
| Valve management | тарельчатый толкатель |
| Cooling type | с водяным охлаждением |
| Степень сжатия | 10.5 : 1 |
| Диаметр цилиндра | 86 mm |
| Ход поршня | 86 mm |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Количество передач | 5 |
| Кол-во клапанов | 16 |
