OPEL VECTRA A Наклонная задняя часть (88_, 89_) 2.0 i GT
Характеристики
| Период выпуска | 09.1988 - 11.1995 |
| Мощность двигателя | 95 kW |
| Мощность двигателя | 129 PS |
| Объем | 1984 ccm |
| Объем двигателя | 1998 ccm |
| Объем двиг., л. | 2 l |
| Кол-во клапанов | 2 |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип кузова | Наклонная задняя часть |
| Привод | Привод на передние колеса |
| Тормозная. система | гидравлический |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Номер KBA | 0039 809 |
| Код двигателя | 20 SEH |
Двигатель OPEL 20 SEH
| Период выпуска | - |
| Мощность двигателя | 95 kW |
| Мощность двигателя | 129 PS |
| Объем двиг., л. | 1998 ccm |
| Расположение цилиндров | ряд |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Charge type | всасывающее устройство |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| ГРМ | SOHC/OHC |
| Engine management | Зубчатый ремень |
| Valve management | тяговое коромысло |
| Cooling type | с водяным охлаждением |
| Степень сжатия | 10 : 1 |
| Диаметр цилиндра | 86 mm |
| Ход поршня | 86 mm |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Количество передач | 5 |
| Кол-во клапанов | 8 |
