DAEWOO MATIZ (KLYA) 0.8
Характеристики
| Период выпуска | 09.1998 - |
| Мощность двигателя | 38 kW |
| Мощность двигателя | 52 PS |
| Объем | 796 ccm |
| Объем двигателя | 796 ccm |
| Объем двиг., л. | 0.8 l |
| Кол-во клапанов | 2 |
| Кол-во цилиндров | 3 |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип кузова | Наклонная задняя часть |
| Тип КПП | механическая коробка передач |
| Привод | Привод на передние колеса |
| Тип тормоза | Диски/барабаны |
| Тормозная. система | гидравлический |
| Топливо | бензин |
| Катализатор | с регулируемым катализатором (3-х ступенчатый) |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Номер KBA | 8255 333 |
| Номер KBA | 8260 024 |
| Номер KBA | 8260 039 |
| Код двигателя | F8CV |
Двигатель DAEWOO F8CV
| Период выпуска | - |
| Мощность двигателя | 38 kW |
| Мощность двигателя | 52 PS |
| Объем двиг., л. | 796 ccm |
| Расположение цилиндров | ряд |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Charge type | всасывающее устройство |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| ГРМ | SOHC/OHC |
| Engine management | Зубчатый ремень |
| Cooling type | с водяным охлаждением |
| Степень сжатия | 9.3 : 1 |
| Диаметр цилиндра | 68.5 mm |
| Ход поршня | 72 mm |
| Кол-во цилиндров | 3 |
| Количество передач | 4 |
| Кол-во клапанов | 6 |
